Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Небольшой участок земли, огороженный невысоким забором. Периметр парка исчерчен паутиной тропиной, дорожек, аллей. Здесь в огромном количестве произрастают самые разнообразные виды растений, начиная с самой обычной газонной травы, заканчивая редкими видами цветов, деревьев, кустраников. среди всего этого зеленого великолепия легко можно заметить небольшие пятачки беседок, где студенты могут отдохнуть в свободное от занятий время.
http://gardenwebs.net/Butchart.gardens.jpg

0

2

Директор Академии зашла в одну из беседок в парке. Легко проведя рукой по скамейке, девушка убедилась, что скамейка чистая, и села на неё. Оглянувшись по сторонам и никого не увидев вампирша стала смотреть в никуда.
Через пару минут Маришка вздохнула и сказала:
-Жаль что сейчас лето... не люблю когда тут пусто
Директриса встала со скамейки, вышла из беседки и прошлась по тропинке красочного парка.
Может где-нибудь в общежитиях уже прибыли студенты с каникул? -подумала про себя Мари и направилась в женское общежитие.
>>>>Женское общежитие

0

3

Девушка медленно брела по тропинке. Парк казался ей слишком аккуратным и неественным. Всё в нём было фальшивым...
При мысли о фальшивках Кё вспомнила Рю. Его поведение отдавало какой-то неестественностью, но в этом была своя притягательность...
Кицуне вздохнула, остановилась и осмотрела сад в поисках скамейки. Та нашлась довольно быстро. Девушка села на неё и задумалась.

0

4

Неожиданно девушку потянуло в сон. Кё зевнула и потянулась, оглядевшись вокруг. Никого не было. Тогда девушка сжала свой браслет в руке и зажмурила глаза. Уже через минуту на лавочке сидела небольшая белая лиса с двумя хвостами.
Вот так-то лучше.-подумала кицуне и уснула чутким звериным сном.

0

5

>>> столовая
Директриса спокойным и плавным шагом шла по тропинке парка.  В парке было хорошо, не так жарко как в остальных местах академии. Но её цель была не этот парк.  Мари не торопилась, но и не оглядывалась назад, надеясь что ученицы идут за ней, точнее только одна ученица и непонятное существо. Почему непонятное существо?- да просто потому что для Маришки всё-таки оставалось что-то неизведанное, например как раз эта раса.
Пройдя ещё несколько шагов по тропинке парка, она увидела на скамейке спящую лису. Вампирша остановилась, внимательно посмотрела на лису и взяла её на руки. Славо богу лиса не проснулась, и директор спокойно двинулась дальше к своей цели.

0

6

>>> Здание академии >>> Столовая

Алекс вышла в парк. Хм . . .Куда же мы идем? И что будет дальше? Девушка следовала за Мари. Она увидела, как та взяла лису: Все больше странностей . . . но мне это нравится . . . Алекса сделала довольное лицо. А долго нам идти??? Не то, что бы я устала, просто любопыство? Спросила с наивным взглядом Алекс. Может мы в какую-то пещеру идем?? Или еше в какое-то стремное место?!?!?! Ух ты!

0

7

Девочка все так же подпрыгивая шла за Директрисой Академии. Милая улыбка красовалась на её лице, но казалось что она спит и не на что не реагирует. Вооюще почти так оно и было. Пустота в этой головке пидавала ей такую легкость...
В момент когда вампирща взяла на руки лиса, Токико остановилась и посмотрела на это существо. Она бы его укусила, но это пока нельзя было делать. Ей об этом говорило лицо Директрисы. После этого её действия Токико шла прыгая вокруг неё и осматривала существо у неё на руках, появляя к нему отнюдь не малый интерес... Иногда её вопросительный взгляд падал на леди Мари.

0

8

----< Здание Академии. Столовая.
Рюи, чьи руки были полностью заняты (а иногда даже та провизия, которую Рю нес для новенькой, падала! Вы не поверите, именно падала, с рук самого короля еды - Рюи Вантерхайва!), старался идти окольными путями, что бы его никто не заметил. Народу там толпилось много, да и еще директор с какими-то малознакомыми Рюи девушками... Ему не грела перспектива зависнуть с ними на добрый час бессмысленной женской (ну пусть даже с директором...) болтовни.
Он аккуратно свернул с главной парковой дорожки на более тенистую и более забитую деревьями, чьи листья зависли низко над землей.
И все таки эта Мегас - интересная особа... -  подумал студент, и почему-то покраснел...
-Вот еще! - возмущенно и немного громковато произнес Рюи. Спохватившись, он встрепенулся и у него их рук вывалилась половина продуктов. Вантерхайв неуклюже их собрал и прибавил темпа. Уже на выходе из парка парень облегченно вздохнул:
-Что-то я какой-то рассеянный стал... Так глядишь и носки разные надевать начну! - произнес Рю и проверил свою догадку... Носки действительно были разные...
----> Здание общежития. Комната Мегас Фрост

0

9

Директрисса тихо поглаживала лиса,  который мирно спал на её руках.
А долго нам идти??? Не то, что бы я устала, просто любопыство?
-Ну как вам сказать... для меня этот путь привычен... так что я не могу ответить на ваш вопрос...
Мари со стороны казалась очень таинственной и странной. Украдкой она заметила проходившего мимо Рюи, слегка улыбнулась этому.
Похоже он меня избегает.. странный мальчик
Маришка подошла к странной калитке, которую сложно было заметить, потому что находилась она в зелёном(в смысле из растений) заборе. Калитка эта находилась на другом конце парка... далеко от корпуса академии. Директор достала из кармана ключ и открыв калитку прошла за неё
>>> лес вокруг замка--тропинка из академии к замку

0

10

Кё проснулась от ритмичного поглаживание чем-то по голове. Вокруг витали незнакомые запахи и разговаривали незнакомые люди. Одного из них, впрочем, кицуне всё-таки узнала. Это был её недавний знакомый, Рю.
Что они тут делают? И...Меня что, держат на руках?
Кё хотела уже было вырваться и убежать, но передумала.
Надеюсь, меня не пустят на воротник.
А лису тем временем понесли в неизвестном направлении. Кё чуть-чуть приоткрыла правый глаз, оглядывая мелькающие окрестности. Ситуация ей нравилась всё меньше и меньше. Да ещё и непонятное существо проявляло к кицуне интерес, подпрыгивая и разглядывая зверька.
Цапнуть или нет?-подумала Кё, подавляя рвущееся из горла рычание.
Наконец лисица услышала звяканье ключа.
Час отчасу нелегче...Ладно, раз попала, так попала.-подумала лисица и закрыла глаза.
>>> лес вокруг замка--тропинка из академии к замку

0

11

-Ну как вам сказать... для меня этот путь привычен... так что я не могу ответить на ваш вопрос... Хм . . одни загадки!?!?! Ясно. Сказала Алекса. Она достала книгу и, неспеша шагая, стала её лестать . . . Ничего в голову не лезет . . . Девушка стала искать что-то  в карманах. О жвачка. Она её достала и стала жевать . . . Токико, хочешь жевачку? Зачем я спросила????

>>> лес вокруг замка--тропинка из академии к замку

Отредактировано Алекса (2010-08-29 19:17:45)

0

12

Токико прыгала вокруг лиса и первой смогла заметить что он проснулся. И, как ей показалось, дерзко посмотрел нанеё. Этот факт так возмутил её что она перестала прыгать и, идя наравне с директрисой, пристально и даже несколько сурово смотрела на существо, запах которого был сильно похож на запах фрика.
Токико, хочешь жевачку? Это обращение вывело девочку из сосредоточения на лисе. Токико не имела понятия о том что такое жвачка, однако активно закивала головой.
>>> лес вокруг замка - тропинка из академии к замку

0

13

---< Территория мужского общежития. Коридоры.
Директором? - округлил глаза Рюи, - Что ты, нет, конечно! По крайней мере, этой точно - нет. Не того полета птица. - подмигнул парень, - Я выше этого!
Начались петляния по парку в поисках самой короткой дороги. Вантерхайв ускорил шаг и, что бы девушка не отставала, взял за руку и потащил с собой.

0

14

А я бы не отказалась быть директором... Или хотя бы учительницой! Я буду такой... такой...ТАКОЙ!!! В облегающей чёрной юбке, приталенном пиджачке, блузкой с умопомрачительным декальте, с култышечкой и в сексуальных очках. И на шпильке! Вот! И в меня все-все повлюбляются!!!
Кстати о шпильках! Няо посмотрела на свои болетки. Хорошо что я босоножки не надела! А то так бегать... И куда он торопиться? А! На свидание своё, да... Няо надула щёчки и выпятила нижнюю губу. Щас как поцелую этого бобра, что он обо всяких Мэг и думать забудет!!! Хотя... Девочка улыбнулась. Это меня он таскает по всей академии за ручку, а не её! И она мысленно показала незнакомой девушке язык.

0

15

Рю хмыкнул, решив никак не комментировать весьма озабоченно желание спутницы.
-Дело твое... - улыбнулся парень, - К слову, ты не устала?
Вантерхайв немного снизил темп, но все равно старался не сбавлять его. Идти через парк было долго. Чегой-то я устал...

0

16

Ну есть немного... Давай вон там посидим? -Няо увидела недалеко беседку, быстро до ней пробежала и уселась на скамеечку.
Мне знаешь что интересно? То, куда ты так летишь? Или ты такой же голодный как и я, или у тебя весьма мало времени! Так?
Буффф... хлюп...ррррр...

0

17

Рюи подошел к беседке и сел напротив Няо. Так получилось, что солнце било ему прямо в лицо, и лучи обжигали глаза. Приходилось щуриться, как недовольному коту.
-А как же мне не спешить, когда моей прелестной сестренке хочется есть? - подмигнул Рю и похлопал девушку по голове, - Или ты уже перехотела? - подозрительно прищурившись спросил парень.

0

18

-Хочу, хочу, хочу!!!!!-завопила Няо во всё горло. И в подверждении этому у неё заурчал живот. Да причём очень громко.
-Упс...-Няо сердито покосилась на своё пузо. -Всё, пошли есть!!!! -Няо сокочила со скамейки и помчалась на всех парах по тропинке, по которой они только что шли с Рю.

0

19

Рюи немного улыбнулся и побежал за Няо.
-Да подожди ты! - только и успел крикнуть он убегающей девушке. Но бежать ему нравилось. Было душновато, а при беге ветер немного охлаждал горевшее лицо Рю. "Будем надеяться, что оно горит только из-за жары..." -  с надеждой подумал Вантерхайв.
Кое-как догнав Няо (все-таки, бег - не его вид спорта, это да), он долго пытался отдышаться на ходу, но дыхание не желало приходить в норму и еще некоторое время он долго дышал.
-О, тут до столовой... кхе-кхе... уже близко! - со слабым воодушевлением сказал парень. Теперь ему есть совсем не хотелось.
--->Здание Академии. Столовая

0

20

-О!!! Близко?! Тогда давай быстрее!!!!-и Няо помчалась вперёд на всех парах.
-Рююю!!!! Ты где там?-Няо оглянулась назад. -Ой... Устал? -Няо смотрела на Рюи с нежной улыбкой.(Она сама этого не осазновала.)
-Давай тогда по медленнее пойдём!Похоже бег-не его вид спорта... Ну и ладно!А я по канату ползать не умею...-вдругсказала Няо.
--->Здание Академии. Столовая

0

21

<<< Здание академии. Парк

Рю вышел из здания Академии. Стремительным шагом он прошел парк. В это время парень думал...
Я опоздал. Уже, скорее всего, намного. - часов он не носил с собой, а сотовый, как назло, оставил в комнате (ну почему именно сегодня?) - Придется ее искать, скорее всего... Так, где может быть девушка, которая злится на парня, опадавшего на встречу? Утопленная в фонтане? Нет, это не про Мэг. Перерезавшая вены? Тоже вряд ли. Трагично, но не ее вариант...
По пути встретилась одна знакомая студентка. Она весело помахала ему рукой и улыбнулась. Рю ответил тем же, по пути осведомившись о здоровье этой девушки. Она же совсем недавно валялась с температурой под сорок... Я еще за ней ухаживал. А сегодня уже полностью на ногах... Удивительно.  - задумался Вантерхайв.
Повернув на дорожку, ведущую к выходу из женского общежития, он встретил еще одну знакомую. Все та же церемония с приветствием.
Сначала проверю, может быть она еще никуда и не уходила... -  обнадежил себя он, выходя из парка.
Солнце тихонько перебиралось с одной части неба на другую, постепенно окрашиваясь в розовый цвет. Редкие облака вокруг, словно подстраиваясь под светило, тоже принимали похожий оттенок. День близился к завершению... Но вечер должен был быть многообещающим. Надеюсь, так оно и будет. - улыбнулся Рю.

>>> Жнское общежитие. Вход.

0

22

<<< Женское общежитие. Вход.
Немного с кислым вырожение лица, Мегас на прямую пошла в парк. В весь такой красочный, прекрастный. Что именно и бесило студентку. А еще и солнце. Оно так и хотело напакостить Мег. И все из за черной одежды. Некоторые капельки пота скатились по белой кожи спины, от чего девушка сморщилась. Но не прикратила свой путь.
- Вот и зачем же я только пошла то сюда? - сама с собой разговаривала Мегас. - Надо было вернуться в комнату или уж направиться в столовую. А этот дурак? Думал что буду его ждать? Конечно же нет. Я и сама могу прекрастно о себе позаботиться. - Ворчала ворчунья-Горгона себе под нос.
Наконец-то дойдя до парка, Мегас увидела зелень. Ну оочень много зелени. Шаг её приостановился, и она пошла спокойно. Повернувшись назад, Мегас увидела Рюи. Того самого парня.
- А вот и он. Гуляет. - Язвительно сказала она самой себе. Повернувшись, она продолжила тихоненьким шагом гулять по парку.

0

23

Он уже почти ушел из парка, когда вдалеке медленно протекла чья-та фигура. Приглядевшись, Рю убедился, что это была Мэг. Он быстрым шагом, почти бегом, направился к ней.
-Мэээг! - окликнул он ее в надежде, что та повернется. Решив не дожидаться, Вантерхайв выдал целую тираду, посвященную "блистательной Мэгас":
-В общем, тут такая история... - начал он было почти спокойно и серьезным тоном, - Иду я себе, иду по тропинке, считаю секунды до нашей с тобой встречи, мечтаю, стало быть, а тут - БАЦ! - и падает на землю метеорит! Ну, я, конечно, сильно удивился. Мол, метеориты не падают средь белого дня. И не с каждым такое бывает. Ну я решил позвонить в газету, а там мне сказали, что де, в наш век такие "метеориты" падают на каждом шагу. Причем, в основном тем, кто звонит им в газету с этой новостью. Я сильно оскорбился и повесил трубку. В это время меня схватила рота солдат и куда-то потащила. Они сказали, мол, восемнадцать лет, иди служить родине. Я долго отбивался, но их было больше и у них были дубинки! А потооом... Потом, когда я убежал таки от них, мне позвонили из моей тайной службы, в которой я состою и сказали, что у меня срочное задание. Я долго отнекивался, но эти люди знать ничего не хотели о моем отпуске! Я снова повесил трубку... - запутываясь в словах, выдумывал Вантерхайв явные нелепости. Он и не надеялся, что Мэгас поверит ему. Но... Может быть, она улыбнется. Вантерхайв уже заметил, что улыбается она крайне редко и каждая ее улыбка будет очень трудно добиваться. Но попытка - не пытка. 
Закончив свой монолог, Рюи встал рядом с девушкой, и не дожидаясь ее ответной реакции, весело добавил:
-Ну что? Мы идем?

0

24

Уже с мыслью о том, что Мегас проведет замечательные минуты ходя по парку одна, разрушились как хрустальный шарик. И все только из за одного слова. Только одного.
-Мэээг! - послышалось где-то сзади. И так уже было понятно что это за человек кричит не жалея голоса своего. Вспомнишь солнце а вот и лучик. - подумала Мег, посмотрев на вполне интересную ситуацию в парке. К каким действиям сейчас можно пиникнуть? С одной стороны у студентки длинные ноги, и она без проблем может убежать (От ментов убегала под действием алкоголя, да и от Рюи подавно убежит) , а с другой, можно выслушать оправдания паренька. Но не успела девушка для себя решить какой вариан выбрать, так снова полился знакомый голос в уши. На этот раз, уши Мег чудом не завяли от вранья. От удивления студентка приподняла одну бровь и смотрела на друга, как на идиота.
- Ну давай что ли скажи, что успел и ветрянкой переболеть. А что? вполне отличная отмазка для такого человека как ты. - на одном дыхании проговорила Мег, после ну огромного по своим размерам монолога Рюи. - И не хочу я с тобой идти. Как видишь и сама могу на все посмотреть.

Отредактировано Мэгас Фрост (2010-11-12 08:31:28)

0

25

Не став слушать даже последних слов Мэгас, Рю схватил ее за руку и повел в глубь парка. Тут должна быть прелестная беседка... Ей там точно понравится. - размышлял парень. Не хочет идти с ним? Да о чем тут вообще идет речь? Разве девушку кто-то спрашивал? Это слегка позлило парня. Если ему что-то хотелось, то все. Он этого будет добиваться. Надо - и все тут. Хоть ты сто раз об стенку разбейся, хоть луну ему заместо этого желания притащи с неба, все одно - хочу. Такой он был еще с детства. Не зря же тогда еще совсем юный Рю бегал за каждой понравившейся ему старшеклассницой.
Сейчас он уверено вел Мэг по тропинкам. Наверное, было неправильным не учитывать чувства девушки... Но, черт возьми, они сами порой не знают, чего хотят. А он знал. И шел к своей цели.
-Во уже солнышко садится. - весело уточнил он, - Госпожа ведь любит, когда нет солнышка? - притворяясь слегка глуповатым пажем, Рю широко улыбался. Однако он шел впереди и спутнице была видна лишь его спина.
-О, я нашел это место. - остановившись, произнес он. Вантерхайв только сейчас повернулся лицом с серьезной Мэагс и, отвесив поклон, начал свою речь:
-Итак. Начнем экскурсию по достопримечательностям Академии Пепла именно отсюда! - тут Рю широко развел руками и покрутился на пятке, отчего чуть не упал. Не обращая внимания на свою оплошность, он продолжил:
-Сия беседка - достопримечательность этого парка. Здесь, в этом озаренном солнцем пристанище всех влюбленных, влюблялись, целовались, обнимались, признавались в любви многие парочки, учившиеся в этой Академии. И не только! Даже учителя были увлечены этим. Говорят, что это место обладает какой-то магической силой Если подойти ближе друг к другу в этой беседке, можно почувствовать прилив нежности. - Рю сделал полшага навстречу Мэг. Он был ее выше, поэтому смотреть пришлось немного вниз.
-Может проверим? - спросил он. Его лицо было от лица Мэгас в каких-то двадцати сантиметрах.

0

26

Парень даже не стал её слушать, как взял за руку и потащил куда-то. Естественно это сильно волновало Мегас, потому что в этом случае она жертва. Жертва безшабашенного дурака со своими заморочками, а это просто ужасно.
-Ты че? вообще совесть потерял пока ходил куда-то?! - кричала Мег на Рюи. А тот даже не замечал, от чего что-то внутри тела Мег просто взорвалась. Она была готова рвать и метать все на своем пути. Поэтому начала освобожадать свою руку, но не тут то было. Хоть парень с виду и небольшой, но хватка была цепкая.
- Черт. Отпусти меня. - все никак не угомонная Мегас, кричала на Рюи. - Знаешь, по закону у меня есть право на личное мнение. А вдруг ты меня сейчас заведешь в кусты и - немного подумав - ну не важно.- Кричала она. И как по велению волшебной палочки, Рюи остановился.
- Да не нужна мне твоя экскурсия. - пыталась достучаться до Рюи студентка. Но без результатно. Тот только поклонился , как обычно это делает и снова начал говорить. И как всегда много, что Мег очень не нравилось.
Выслушав его до конца о прекрастной беседке и о влюбленных, Мегас, со своим огромневшим опытом за плечами пояла к чему все катится.
-Надо бы остудить мальчика, а то напригает как-то. - Подумала Мег смотря на Рюи, снизу вверх. Правой рукой студентка схватилась за гинаталии молодого человека и сжала, что бы тот почувствовал боль.
- Ты хочешь, что бы мы тут с тобой поцеловались, когда знаем друг друга всего один день.? я так поняла? Так вот что я скажу. И ты меня услышишь, наконец то ки. - строго говорила она - У меня нет ни малейшего настроения стоять тут с тобой у этой глупой беседки. А так же я хочу прогуляться одна. Без таких как ты, что лезут к девушке при малейшей симпатии. Ты понял?
- И в отмеску сжала еще сильнее.

Отредактировано Мэгас Фрост (2010-11-13 07:36:03)

0

27

Сильная боль. Черт... - лицо парня скривилось. Он быстро отстранился от Мэг, дабы прекратить эту ужасную боль, однако она еще какое-то время пульсировала.
Однако последние слова ранили еще больше... Теперь, когда его самооценку не просто понизили, а втоптали ногами в грязь, Рю был полностью разбит. Парень не понимал эту девушку. Такой неадекватной реакции он не ожидал ни от кого. Опустив голову, до него начало наконец доходить, что Вантерхайв поступал эгоистично. Девушке совсем не нравилось его общество. Дойдя до этого, Рюи негромко сказал:
-Ну... Если госпожа так желает, я больше ни на шаг не подойду к ней. Тем более, если каждое мое проявление симпатии будет сопровождаться вот таким ответом... - тут Рю осекся, поняв, что проговорился. Мэг ему нравилась. Она была красивой, нагловатой и хамоватой. Недоступной и невинной. И все тут.
Так и не закончив свою мысль, Рю уныло махнул рукой, мол, чего тебе объяснять, ты все равно со своей холодной натурой не поймешь, и, развернувшись, зашагал прочь. Куда? Да неважно. Главное, подальше от нее. Нет, он не впадет в депрессию. Просто Рю потребуется некоторое время, дабы восстановить свою самооценку.
Еще раз махнув рукой Мэг, Рю пошел по направлению к выходу из парка.
>>> Здание академии. Столовая

0

28

Как-то не красиво получилось. Совсем не красиво. - подумала Мегас, смотря на уходящего Рюи. И сама себе в ответ покачала головой. - Неужели он на столько похож на девченку, что не смог нормально ответить на мои слова?
- И даже не ударил в ответ. - сказала она очень тихо в слух, так что никто её не услышал. Хотя радом то и никого и не было.
Волна грусти и одиночества нахлынули на студентку. Или от того что никого не было рядом, а может потому что сильно обидела Рюи. И конечно Мег это понимала.
Мегас решила пойти гулять дальше, одна, как и планировала с самого начала. Но вот это глупое чувство, что было внутри, говорило обратное. Что надо идти за парнем. Попросить у него прощения.
Неожиданно для себя, Мегас повернулась и побежала за парнем, но пробежав немного поняла, что тот уже далеко. Так, что даже почти не видно.
Рююююи! Подожди! - закричала она во все горло, одновременно бежа за парнем. Но не тут то было, он вышел за приделы парка и совсем не слышал девушку.
Мегас решила подождать его у общежития.
>>> Мужское общежитие. Вход

0

29

Девушка медленно брела по парку...-довольно красивое место-думала она... Rozen не грустила и не радовалась...какие то странные и не понятные мысли и чувства охватывали её разум...она понимала,что очень скучает по дому,но ни за что туда не вернется...она любила родителей.но жить в обществе,в котором тебя принимают за животное,на котором можно проводить эксперименты...ей было противно думать о тех людях...и она решила подумать о чём ни будь более приятном...но в голову ничего кроме разочарования не лезло... -что же будет дальше? -тихо произнесла она...и побрела дальше...

0