Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Пепла » Здание Академии » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://smachnakava.com.ua/restoran.jpg

0

2

Столовая... Идейная мастерская. Почему идейная? Потому что мозг работает за едой. Именно в такую идейную мастерскую решил зайти - хм, чего уж так зайти, ворваться! - главный герой сего повествования... Шутка. В общем, дверь открывается и заходит предок посмертно великого и велико посмертного Александра Вантерхайв. Заходит так мерно, плавно, красиво... Хотелось бы так сказать, но, увы, это не так.
-Что? Молчим, а? Никого ведь нет! Что такое, а? Непорядок! - едва зайдя, крикнул Рю на всю, тогда пустую (в не обеденный-то час) столовую. Он зашел, огляделся. И действительно, крикнув наугад, попал в точку и расстроился. Он надеялся встретить хоть кого-то в предобеденный час, но, увы, ни-ко-го.
Рюи быстрым шагом пересек всю столовую - от двери к раздаче - и, взяв прозрачный стакан с ярко красным томатным соком, сел за ближайший столик в надежде, что придет хоть кто-то. Сок он взял только для того, что бы как-то оправдать свой приход. Вантерхайв младший (пока что самый младший, действительно!) ничего не любил делать впустую.
И тишина... Где-то выше играла музыка, но она не в счет. И все же тишина...

0

3

Девушка тихо вошла в столовую, потирая заспанные глаза. В столовой никого не было, кроме какого-то незнакомого парня, пившего что-то красное.
Надеюсь это сок.- подумала кицуне, присаживаясь в противоположном углу с маленькой чашечкой кофе. Кофе оказалось очень горячим, и Кё отставила его, что бы оно остыло.
Как же спать охота...-девушка отодвинула чашку ещё дальше, положила руки на стол и опустила на них голову, закрыв глаза.

0

4

Звук вновь вошедшего был характерно тихий и... эээ... сонный? Так думал Рю, прежде чем поднять голову от сока. Подняв, он немного разочаровался, увидев молодого человека, а не девушку. Но, все-таки какая-никакая, но компания. Допив одним глотком сок, он встал, отряхнул, простите, попу (сегодня на нем были легкие светлые брюки бежевого оттенка, кроссовки, розоватая майка и кофта белая кофта сверху) и направился к неожиданно уснувшему на столе (или Рюи только показалось, что он спит?) парню.
Подойдя, он аккуратно потыкал в того указательным пальцем и сел рядом, ожидая реакции. Редкий случай, когда Вантехай младший не орет в присутствии кого-то.

0

5

Задремавшая было кицуне была разбуженна бесцеремонным тыканьем пальцем. Девушка резко вскочила, задев чашку. Кофе не разлилось, но часть его выплеснулась на кисть руки, обжигая её.
-Какого чёрта?-практически прорычала девушка своим странным хрипловатым голосом. -Что случилось?
Так...Рубашка и костюм не запачкались? Не запачкались.
Девушка вздохнула и внимательно посмотрела на незнакомца.
Да ему лет 15...-удивилась Кё.-Совсем мальчишка...

0

6

-С добрым-с утречком, уважаемый! - Рю радостно вскочил и отвесил поклон, снимания невидимую шляпу, - Как я, однако, рад, что вы проснулись! Даже не представляете, насколько! Хи-хи.
Рюи от радости несколько раз повернулся на пятках. Он не мог спокойно сидеть и поэтому все носился вокруг стула, на котором сидел незнакомец.
-Кстати, даже не смейте думать, уважаемый, что мне всего то 16 лет! Мне все мои 18. Всё мое. Никому не дам! -  мальчик самозабвенно обнял себя за плечи, -  И да! Как вас величать, уважаемый? А то, конечно, я могу уважать сколько угодно, но величать... О, смотрите ка! Уважать - величать. Что бы вы больше предпочли? Я бы, конечно, хотел быть величаев... величавы... короче, что бы меня величали! Вот! - и Вантерхайв радостно рассмеялся.

0

7

Таааак...Только психов мне не хватало.-подумала Кё, выслушав вдохновенную речь парня. Но сумашествие по видимому оказалось заразным...
-Я? Я злой и страшный серый волк...И я в людишках знаю толк...
Девушка с головы до ног осмотрела нового знакомого.
-18? Ничего, тоже сойдёт. -Кицуне облизнула губы.- Я конечно предпочитаю детишек лет до десяти...Но вы тоже подойдёте. Надеюсь вы не курите и не пьёте? -девушка втянула ноздрями воздух, как бы принюхиваясь.
Затем она не выдержала и засмеялась.
-Ладно, я пошутил.
Девушка протянула новому знакомому руку.
-Меня зовут Кё. А вас?

0

8

Я? Я злой и страшный серый волк...И я в людишках знаю толк...
Боюсь-боюсь! - чуть не произнес Рюи, но решил (sic!) промолчать.
Рюи принял рукопожатие Кё и кивнул, таким образом говоря, что он принял к свединию имя уже "знакомца".
-Рю. Рю Бонд. - серьезно произнес Рюи, - Да-да. Потомок того самого щпиёна - Джеймса.
Рю подмигнул собеседнику, мол, верте мне, я плохого не скажу.

0

9

-Рю. Рю Бонд. Да-да. Потомок того самого щпиёна - Джеймса.
У девушки слегка задёргалось правое веко.
Да что это за чудо такое? -подумала она, аккуратно высвобождая руку из ладони Рю.
-А вы тоже шпион?-решила немного подыграть девушка.

Отредактировано Kyo (2010-07-31 13:27:03)

0

10

Рю сел. Но тут же вскочил.
-А вы тоже шпион?
Рюи поспешно замахал руками прямо перед лицом Кё.
-Что вы, что вы! Я просто мирный слесарь-подрывник. Вот вы спросите, как это может быть, да? Ведь спросите, я знаю. Все спрашивают. А вот так! - потомок Александра и внук Анны резко развел руками изобразив "БАХ!" и продолжил немного грустно, - -Вот так, собстно, и бывает.
Наконец, сев, Рюи все же не смог оставаться в полном покое и начал теребить край салфетки, так не вовремя оказавшейся на столе. Ох, век салфеток недолог, увы.
Уже более спокойно Рю продолжил:
-А вам, собственно говоря, сколько лет? Вы тоже особо старым не выглядите, друг. Ну же, колитесь! 14? 15? Ну нет, максимум 16 лет дам. - Вантерхайв кокетливо прищурил глаз. Кокетство - неотъемлемая часть актерской сущности Рюи Вантерхайв.

0

11

-Ясно...-кицуне неожиданно стало скучно. Она села на стул, взяла салфетку (а на самом деле вырвала её из рук Рю) и принялась монотонными движениями вытирать пятно от кофе.
-Ну нет, максимум 16 лет дам.
Девушка улыбнулась..
-Мне 23.
Кё задумчиво посмотрела на потолок, затем посчитала что-то на пальцах.
-Да, 23. Так что я не намного вас старше.

0

12

Решив чем-то занять руки, Рюи взял еще одну салфетку и тоже стал стирать остатки кофе. Хотя он больше разбрасывал капли в разные стороны, некоторые попадали ему даже на лицо, на что он громко, на всю столовую, чертыхался.
Словно что-то вспомнил, Рю поднял голову и спокойно произнес:
Пять лет - не такая большая разница. И вы, как человек старше меня, должны это понимать.
Вантерхайв встал, бросил салфетку на стол, словно рассчитываясь по счету. Он бы не сказал, что собеседник ему наскучил, просто время. Время - главный показатель Рюи по отношению к людям. Чем больше времени было уделено человеку, тем больше значит он для парня. Так думал сам Вантерхайв младший.
-Если вы учитесь в этой Академии, то мы точно встретимся! Я живу в Мужском общежитии. На энном этаже. У меня на двери еще куча всяких плакатов, типа "Опасно! Токнет дёром!" и типа того. До встречи! - Рюи, улыбнувшись, снова отвесил поклон - в этот раз уже без шляпы - и направился к двери.
-----> Территория женского общежития. Вход.

0

13

Ну и свинья...-подумала Кё, глядя на брызги, украсившие лицо Рю.
-Не большая.-кивнула девушка.
-Увидимся.
Кё ещё немного посидела в столовой, а затем вышла, так и не притронувшись к кофе.
>>>Территория Академии » Парк

+1

14

» Корпус Общежития » Комната Мэгас Фрост

Алекс зашла в столовую, хруснула пальцами и направилась в буфет! Девушка купила себе пару булочек и чай. Так . . куда бы сесть . . . Алекс увидив одно свободное место у окна, направилась туда! Мммм  . . .булочка со сгушенкой . . ммм как вкусно . . . Я сказала - это вслух???[i]Блин, дочего же я голодная, что до такого докатилась . . .[/i] Девушка оглянулась, никто ли не слышал её слов и продолжила кушать.

Отредактировано Алекса (2010-08-01 23:45:09)

0

15

Девочка зашла в столовую и увидела кушающую девушку и направилась к ней. Фриком от девушки не пахло и выглядела она несколько наивно. Взявшись за край стола она смотрела на неё и приоткрывшимся ртом. Было явно видно как Токико клянчит. Она конечно могла поклянчить и у буфетчицы, но у у девушки было интересней.

0

16

Эм. . . . Алекс увидела на себе взгляд девушки, тоже явно голодной! Я вижу ты тоже голодная, садись! Алекс протянула булочку Токико. Я Алекса Декарт! А ты? Алекс наблюдала за жующей девочкой и невольно улыбнулась! Взяв чашку с чаем она его сербнула и укусила свою булку . . .

Отредактировано Алекса (2010-08-02 17:17:19)

0

17

С неизменным лицом Токико села на предложеный стул и начала жевать булочку. На слова девушки Токико не отреагировала, только показала ей "удостоверение своей личности" Лакированную карточку на шнурке. А точнее не показала, а он просто очень удобно качнулся в сторону Алекс. Булочка была вкусная. Но очень бысмтро девочке захотелось пить... Держа булочку в руках, она обернулась на Декарт.

0

18

Увидив удостоверение, Алекс поняла, что девочку зовут Токико! Значит ты Токико! Ясно! Если хочешь чая, могу тебе отдать свой! Я всеравно не хочу! Алекс подвинула стакан к Токико. Ну и голодная, даже я такой не бываю! Вспомнив, что у Алекс была с собой книга заклинаний ( разумеется в обложке из под "Мастера и Маргариты" ), она посмотрела на стол. Там она и лежала . . .и пока девочка кушала, Алекс стала её лестать . .

Отредактировано Алекса (2010-08-26 02:41:01)

0

19

Токико довольно кивнула, когда Алекса произнесла её имя. После взяв и её чай девочка начала удовлетворенно кушать. На лице её читалось, что все в её жизни идёт как надо. Когда булочка закончилась, Токико с крошкаим на лице снова оглянулась на Декарт. Она листала книгу. Девочка любознательно посмотрела на книгу и девушку, пододвинулась ближе и заглянула в страницы. Потом подняла глаза на Алекс.

0

20

Девушка увидела на себе странный взгляд, от которого было не по себе . . .Вроде, милая девушка, а взгляд, как у 150 летней.
Чего ты так странно смотришь?!?!? Это книга заклинаний - разве не видела?? Мне утром хотелось чего-то сотворить, да вот проголодалась . . . Алекс была в недоумении . . .Хм . . . .может тучи нагнать . . да . . .хочется дождя . . .щас, надо найти нужное заклинание . .

0

21

Слова о "странном взгляде девочка пропустила мимо ушей. А вот то что это книга заклинаний её заинтерисовало. Девочка резко взяла её и начала осматривать со всех сторон с серьезным видом. Книга летала вокруг Токико, а сама она ждала когда что-нибудь произойдет. Такое... интересное... чтобы... желательно чтобы вкусное.

0

22

Что ты делаешь?? Отдай книгу! Это тебе не игрушки! Алекс заволновалась, его волосы стали бурыми . . . Она схватила книгу. Просто полистай. Если, что-то хочешь сделать, можно пойти ко мне  в комнату! Там обстановка подходящая! Фух . . ну и девочка . . не зря, я не люблю с ними общася, компания парней куда сдержанее . . .

0

23

Без книги девочка стала такой спокойной как всегда. Она смотрела на девушку и замечала в ней перемены. Вообще девушка показалась ей несколько нервной. Хотя все люди были какими-то дергаными...
Если, что-то хочешь сделать, можно пойти ко мне  в комнату! Там обстановка подходящая!
На эти слова девочка активно закивала. Все равно ей было нечего делать, а так у неё было какое-то занятие.

0

24

>>>Женское общежитие

Директриса прошла в Здании академии, прошлась по коридорам и лестницам. Всё-таки для неё Академия была вторым домом... и она знала все секреты здания, все потайные места. Мари было немного одиноко от того, что она никому не могла поведать эти секреты.
Вампирша медленным плавным шагом зашла в столовую и огляделась. За одним из столов она увидела двух девушек, одна из них была тем кого Маришка искала. Она подошла к ним и обратилась:
-Здравствуйте леди! Токико ты мне нужна.

0

25

Токико навострила свой нос и еще чуть раньше чем Директриса вошла повернулась к ней и на лице её отразилось довольство. Она не знала почему но эта  леди вызывала у неё большую симпатию. Её запах был немного похож на запах фрика, но все таки не он. Наверно это было связанно с её происхождением, но Токико в этом не разбиралась. Она видела что Мари очень приятный и добрый человек.
Токико встала перед Директором Академии и вопросительно, снизу вверх посмотрела на неё. Одним выражнием лица она спросила "Зачем? Что делать? Куда-то идти?"

0

26

Алекс была шокирована Токико. Странная девченка. Обернувшися девушка увидела, как идет директор. Хм . .давно я её не видела . . . Подумала она и стала дальше листать книгу.
-Здравствуйте леди! Токико ты мне нужна. Хм . . .зачем?? Закрыв книгу девушка встала и повернулась лицом к директору. Здраствуйте, а можно с вами? Или у вас какие-то секреты? Алекс могла побыть и в одиночестве, но любопытство взяло вверх.

0

27

Положив руку на голову Токико директриса сказала улыбнувшись:
-Сейчас ты сама всё узнаешь.
Девушка сидевшая рядом с Чистильщиком, повернулась к Мари и спросила:
-Здраствуйте, а можно с вами? Или у вас какие-то секреты?
Маришка внимательно посмотрела на юную особу, особенно всматривалась в книгу, которую она читала.
-Вам не стоит читать такие книги тут! Или вы не знаете правил? Вы можете пойти с нами, всё равно это когда-нибудь вам пригодиться.
Маришка улыбнулась и пошла в сторону выхода надеясь, что за ней последуют.

>>>>территория академии-парк

0

28

-Вам не стоит читать такие книги тут! Или вы не знаете правил? Вы можете пойти с нами, всё равно это когда-нибудь вам пригодиться. Хм . . . спалили . . . Я постараюсь! Но ничего не обещаю! Алекс сложила книгу и встала со стула. Мммммм  . . . .мне эти загадки нравятся .  . Девушка последовала за директором . . .

>>>>территория академии>>>>>парк

0

29

Токико улыбнулась директрисе и чуть подпрыгивая пошла следом. Ей нравилаясь вся сложившаяся ситуация. Директриса с её манерой общения, её "дело" к Токико. Правда она не знала зачем Алекса пошла за ними, но видно это было просто её прихотью. Это Токико не очень нравилось. Да и юнная ведьма была очень эмоциальной. Даже слишком... Токико не привыкла к такому импульсивному общению со стороны людей.
Однако это было мелочью. Главное - её что-то ожидало.
>>> Территория академии - Парк

0

30

----< Здание Академии. Вход в Академию.
-Эгегей! Ани бади хоум? Ноу бади хоум? - крикнул на всю столовую Рю. Ему что-то пробурчала добрая тетя-повариха, что бы, мол, кричал потише, на что он ответил:
-Ну, теть Люсь... - Или ее не так зовут?.. А, ну и фиг. "Теть Люсь" - это уже как аксиома для всех поваров. - не бурчите, пожалуйста... Я тут, собственно, по делу.
Вантерхайв по-быстрому продиктовал заказ и, получив его, направился к выходу.
-Ой, черт... - стукнул он себя по голове и вернулся обратно, - -А можно мне еще шоколадку? Побольше, плиииз - парень состроил милую рожицу и, получив желаемое, в очередной раз направился к выходу их академии.
----> Территория Академии. Парк.

0


Вы здесь » Академия Пепла » Здание Академии » Столовая