Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Пепла » Корпус Общежития » Комната Мэгас Фрост


Комната Мэгас Фрост

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s47.radikal.ru/i115/1007/43/2fe647f24def.jpg
Дверь находится по середине противоположенной стены кровати. Окно есть, оно одно. Но большое. Только пользы от него нет, "Виндовс" всегда закрыто шторкой.

0

2

» Территория Общежития » Коридор

Алекса подошла к двери и постучалась . . .Блин, ну . .Никто не открывал . . .Впервые захотелось проявить дружелюбие и тут такая лажа . . . Она почуствовала голод. Может в столовую пойти?? Живот заурчал еще громче! Да . . надо перекусить, но всё же . . Она в последний раз постучалась . . . Развернулась и ушла  . .

» Здание Академии » Столовая

0

3

-----> Лестница
Мегас зашла в свою комнату и первым что попалось в глаза, была кровать. Мягкая и холодная. Девушка встала по середине комнаты, и начала осматривать помещение. А вдруг картина весит не ровно? Но все было нормально. Повернувшись к двери, Мег посмтрела на паренька. Эх..все таки донес сумку. Ну и молодец.
Мегас подошла к открытому окну и задернула шторки, что бы палящее солнце не беспокоило. А оно это делать умеет. Мегас. или Мег. - сказала она все таки свое имя, но несмотря на собиседника, а шарясь в тумбочке.

0

4

----< Территория женского общежития. Лестница.
Рюи кое-как, выбившись из сил, зашел в комнату вслед за Мегас, как она представилась, и свалил ее сумку на ближайший стул.
Ну, что ж поделаешь, здоровье крепкое, а физ.подготовкой надо заниматься хотя бы тогда, когда надо ходить выкидывать мусор. - думал парень.
Парень, тяжело дыша, размял уставшую руку и сел на пол, ибо ничего более подходящего для отдыха не нашел.
-Приятно познакомиться. - Вантерхайв сложил ладони вместе, подложил к подбородку и поклонился, - Представляете, такой жест делают какие-то восточные узкоглазы, когда встречают друг друга или знакомятся! - удивленно воскликнул Рю и сразу вскочил.
-Ээ... Кстати, я Вам мешаю? - полуутвердительно-полувопросительно спросил парень у Мэг.

0

5

Так ничего и не найдя в тумбочке, Мегас поверулась к собеседнику и .. первное что попало на глаза, это то что у Рюи едет крыша. Она подошла к собиседнику и сделала тот же самый жест.
Кошмар. выгляжу как дура. - сказала девушка, про себя, с натянутой улыбкой.
А вот тебе это все интересно? она сделала паузу Ну вот как и что в других странах. - пояснила она. Но не успела Мег выслушать ответ, как тот встал и задал вопрос.
А..ну .. Рука потянулась за голову и машинально почисала затылок. Ты как бы помог мне, так что не мешаешь.
Мегас, что бы не терять времени, подошла к стулу с сумкой и открыла её.
Поможешь разложить веши? или и так устал? - спросила Мег, доставая черную, вязанную ковту.

0

6

А вот тебе это все интересно? Ну вот как и что в других странах.
Кивнув на приглашение девушки к тяжкому процессу разбора сумки, Рю ответил:
-Ну, на самом деле, люблю интересоваться разными странами. Путешествовать-то я никогда не смогу: ни один самолет/паровоз - или как там эти штуки на рельсах называются? - не выдержит передоза энергии. Ха-ха! - Рюи засмеялся, начав махать только извлекшейся из сумки темной блузки.
Хм, а это вообще нормально, что я копаюсь в женской сумке. Пусть даже с официального приглашения владелицы этой сумки... - пронеслась мысль в голове Вантерхайва.
-Кстати, ты наверное, проголодалась? - участливо спросил Рю, достав из сумки последние пару вещей, - Я могу сбегать в столовку, принести чего-нибудь съедобного! - подмигнул Рюи, - А вообще, в необеденное время повара ничего не дают на руки... Но я-то личность тут особая, как ты уже заметила, поэтому мне можно... э... несколько больше, чем обычным студентам.

Отредактировано Ryuii (2010-08-27 16:16:37)

0

7

Так как Рю принялся за вытаскивание из сумки вещей, Мегас немного отстанилась. Не будет мешать человеку, когда он занимается столь важным делом.
Не поняла, это поче..м..муу .- не успела она нормально договорить фразу, как желание треснуть по голове чем нибудь тяжелым Рюи, накрыло девушку с ног до головы.
Э..эй! спокойно, мо`лодец. - потянув руки к новенькой блузке, прокричала она она новая выхватив бедную, несчастную заложницу, Мег сложила её и положина на кровать.
После великолепного предложения о сьедобном Мегас просто не могла не улыбнуться и не ответить
Хмм..ну думаю можно. рука тронула живот а то и всамом деле я голодная. наверно. Мегас подошла поближе к Рюи и снова превратилась в "фарфорувую куклу"
А вот ты мне так и не ответил, почему тебе можно немного болше, чем обычным студентам?

0

8

Рюи обрадовался, что сможет снова чего-нибудь положить в свой желудок, и уже, вылетая из комнаты ответил:
-Понимаешь... Я тут живу с рождения! - и, махнув рукой, добавил, - Не скучай тут. Я скоро.
-----> Территория Академии. Вход в Академию.

0

9

Хмм.. как это так? жить с рождения в Академии. Размышляя одновременно о парнишке и развешивая в шкаф вещи, что только что были вытащенны из сумки. Разве такое разрешенно? а хотя это знает только остановившись с вешалкой и надетой на нее кофточкой ну как её там. свободной рукой почесав затылок, Мегас продолжила свой двухметровый путь.
Последнии минуты, Мег так и бегала, от одного угла к другому, держа в рукх вешалки. Покончив с этим занятием, она присела на кровать и ждала нового друга.

0

10

---< Территория Академии. Парк.
-Тыдыщь! - дверь распахнулась от жесткого толчка ногой, - Вот я, собстно, и вернулся, моя госпожа.
Рюи поклонился, отчего на пол упали свернутые в полиэтиленовую бумагу пирожки с яблоками, пару коробок сока, порция салата в закрытой тарелке, две вилки, плитка шоколада...
-Ох, ну вот. Опять! - Рюи поспешил поднять все и свалить побыстрее, пока ничего не упало снова, на ближайший письменный стол. Шоколадку спрятал в задний карман джинс.
-Ты уж прости, если что-то не понравится, ладно? Просто я не знаю твоих предпочтений в пище. - извиняющимся тоном произнес Рю и, открыв коробку с соком, радостно устроившись на полу, медленно потягивал приятную, вязкую жидкость. Видимо, с мякотью... - пронеслось у студента.
-Ничего, что я тут так нагло расположился, ннэ? - подмигнул Рю и похлопал на место рядом с собой.

0

11

Поседев на мягкой кроватке, что скоро с распростертыми обятьями примет девушку к себе, в комнату вошел, а хотя нет, ворвался Рюи, чуть не сорвав дверь с петель. От чего Мегас продпрыгнула и подовилась воздухом. Прижав ладонь ко рту, она прокашлялась.
К тому времени, друг уже сидел на полу и попивал из горла коробки, сок.
мм? она взглянула на него ну что ты, нет. посмотрев на стол, и увидя все то, что принес с собой паренек, Мегас немного удивилась, но вскоре убивление исчезло, такое будет часто...подумала она.
Подойдя к столу, первое что попалось на глаза были пирожки. Вредители фигуры.. с чем не знаю..но все-таки..летая в своем мирочке, и не правильно составляя предложения, произнесла она. Взяв один пирожок, девушка присела на пол, рядом с Рюи

0

12

Минута... Две... Три...
Да что ж такое? - краснея, подумал Рю. Его смущало молчание... Свою коробку сока он уже допил и встал, что бы выбросить ее.
-Ано... - Вантерхайв почесал затылок в поисках мусорки, - Ты же будешь против, да? - рассмеялся студент и, подбежав к окну, широко открыл его. Раздавленный пакетик с соком безжалостно полетел вниз.  комнату ворвался теплый, суховатый летний воздух. Рюи вдохнул его полной грудью и раскашлялся.
-Кхм... Простите, госпожа. Но этот воздух совсем не подходит для того, что бы Вы его вдыхали! - с этими словами парень поспешил закрыть окно.
Снова молчание... Но уже не такое длинное.
-Расскажешь о себе? - спросил Рю, садясь обратно на место - рядом с Мегас.

0

13

Молчание. Снова это же молчание. Что же дальше? О! Молчание.
Взгляд девушки упал на пирожок в руках, и вспомнив, что его надо есть, поднесла к лицу и чуток надкусила. Приятный вкус, мягкого, нежного хлебца, расстворился с лепесточками счастья. Естественно так будет, когда долгое время не ешь.
Мегас, как только повернула голову к Вантерхайву, как тот, неожиданно вскочил со своей пятой точки, от чего, не заметил, как рукой дал подруге по носу. машинально, она схватилась свободной рукой на кончик носика, но опустила её, так как боль была не большая.
Подул ветерок, и Мегас посмотрела на зашторенно окно. Но оказалась немного разочированна тем, что одна шторка, оказалась открыта и солнечные лучи гуляли по комнате. Девушка зажмурилась и посмотрела на паренька, который в открытое окно выкинул пустую пачку сока.
Хватит болтать чушь и называться меня госпожой, а то пойдешь от сюда. грозным голосом сказала Мег другу. и окно закрой. с шторкой.
Снова Рюи сел на пол, рядом с Мегас и решил продолжить разговор.
ну а что мне расказать? хочешь расскажу о том, как красиво я убиваю? сделала ухмулку на лице, что очень подходила к девушки.

0

14

Внемля просьбе собеседницы, Рю снова встал и плотно зашторил окно. Капризулька... Хе-хе - оценил он Мэгас.
-Не надо меня прогонять, госпо... Хм... Эээ Повелительница! -  нашелся Вантерхайв, - Я хороший, много не ем, кормить то есть меня не надо... Места много тоже не занимаю. Могу часик-другой и в шкафу перкантоваться. - Начал перечислять варианты Рюи.
-А о способах убийства... Хм, я с радостью тебя послушаю. Ты не знала?.. - Рю осторожно приложил указательный палец к губам, мол, тшшш, не болтай лишнего, и оглянулся по сторонам, - Я ведь состою в тайной организации итальянских киллеров! Они прислали меня сюда, дабы замочить главока киллеров здешней местности. Только - никому. - парень подошел к Мэгас и приблизился близко-близко к ее уху, - Договорились?

0

15

Мегас посмеялась после слов Рюи.
А ты решил остаться у меня что ли? может ты еще и переедешь- с нотками смеха спросила девушка. и снова улыбнувшись посмотрела в глаза Рюи.
Хмм...он же человек. так? - подумала она, вероятно замышляя что-то интересное и не предвиденное. Еще немного подумав, и не обращая внимания конечно, что бормочит её друг, девушка решила задать вопрос. "Вернувшись" обратно  к разговорю и посмотрев вперед, Мег просто не ожидала, что лицо Рюи будет так близко. так еще и с пальцем на губах.
Ты че делаешь?! - завопила она. махая руками во все стороны. О чем это мы еще должны договориться? в не понимании она все еще визжала. Но вот, краснота на лице, начала появляться быстро и неосознанно...

0

16

Рю разочарованно отстранился от девушки.
-Зачем же так визжать? - он потер виски, -Я ведь не домогался тебя. Так ведь? - хмыкнул Вантерхайв.
Рюи отвернулся от недавней знакомой и подошел к окну, не замечая перемены в собеседнице.
Хм... - это была вся реакцию Рюи на происходящее.
Да и тем более жить я у тебя не со... -  начал было говорить Вантерхайв младший, но, повернувшись, осекся...
Эй... Мэ... Мэг... - впервые назвал по имени Мэгас Рюи - Ты в порядке? А то что-то вся красная стала...

0

17

Ну да, визг был не кстати. Да и проблемок это прибавило.
Черт. еще не то подумает этот идиот. а сама хороша. дура блин. - думала Мегас. Трогая лицо руками, а покраснела то как...хоть бы он не увидел. стыдно. - теребя руками лицо.
И как только  девушка об этом подумала......как..
Блин! Рюи.! не смотри на меня! - Мегас потянула руку к кровати и нащупала подушку. и несильно бросила в друга.

0

18

-Переодеваться что ли надумала? - пробурчал Рю, на ходу поймав подушку, столь нелестно отправленную Мэг, и закрыл этой же подушкой лицо, -Ничего не вижу, ничего не слышу! Можешь переодеваться! - засмеялся парень.
И начала рассуждать вслух, однако его голос приглушался подушкой, поэтому Рю приходилось немного повышать его.
-Слушай, как на счет такого плана... Тетя Мари сказала, что бы я тебе показал Академию. Ты сейчас, я вижу не в духе. Кхм-кхм... Так что давай я зайду попозже. Вечером, например. Как тебе такой расклад? Ты успокоишься, переоденешься, устроишься, а потом мы с тобой погуляем. М?

0

19

Ха-ха.. проворчала Мегас. - да, буду переодевать заколку на волосах. Улыбнулась она. А после и посмеялась.
Пока Рюи говорил свой потрясающий план, Мега встала с пола и подошла к парню, и как только он закончил коговорить, забрала у него подушку.
Обняв её, такую теплую, мягкую (и пахнувшую Рюи), девушка снова сделала лицо куклы.
Если хочешь, конечно, можешь остаться. А настроение у меня наоборот, улучшилось. Спасибо. Она сделала улыбку.
Но если я тебе ужа надоела, иди. Прогуляйся.

0

20

Рю хотел забрать подушку с собой, но не стал противиться девушке, которая, по всей видимости, яро хотела забрать ее.
-Безумно рад, что у тебя хорошее настроение. - тут Рюи улыбнулся, заглядывая в глаза Мэг, - Вообще-то мне бы не хотелось тебя покидать. Просто мне надо зайти к себе... Давай так! - Вантерхайв подошел к двери и, дернув за ручку предложил, - Ты через час примерно выйдешь к главному входу. Я там, наверное, уже буду ждать тебя. Если нет, то опоздаю ненадолго. Дождись меня. Я все сделаю, для Вас! - рассмеялся парень и, почти уже вышел. Но, вспомнив что-то, вернулся. Он Засунул руку в задний карман брюк и достал шоколадку, запрятанную туда совсем недавно.
-Держи. Это тебе за наше знакомство. - и Рю положил плитку на тумбочку возле входа.
Эх, удачи тебе! - пронеслось в голове у студента. Кому это предназначалось? Себе или этой таинственной и необычной особе? Да, он и сам не знал. Разве люди следят за мыслями, которые блуждают у них в таких дальних закоулках, что, порой, даже не следишь за ними. Есть они или нет... Какая разница?
----> Здание женского общежития. Общая комната

Отредактировано Ryuii (2010-09-28 19:06:49)

0

21

Наверно как то не обычно было провожать парнишку и держать эту глупую подушку в руках. Такую большую, и не очень удобную. Но переклинило же Мегас..и походу, она просто про нее забыла.
- Ты через час примерно выйдешь к главному входу. Я там, наверное, уже буду ждать тебя. Если нет, то опоздаю ненадолго. Дождись меня. Я все сделаю, для Вас!- Мег внимательно выслушала Рюи. И первое что пришло ей в голову, что сейчас начинается игра в шпионов. Или лучше сказать: встретимся там-то, во столько-то и я тебе скажу то-то. Но все равно поделать то нечего, и поэтому, Мегас уже для себя решила, что встретится с ним.
Ну давай тогда, иди. равнодушно обратилась вслед к парню. встретимся на улице. - продолжила она. Уже подходя поближе к двери, что бы закрыть её, но Рюи вернулся и положил что-то на тумбочку.
-Держи. Это тебе за наше знакомство. - Горгона взглянула на тубмбочку и у видела на ней...Шоколааад. И решила сразу поблогодарить друга, но взглянув на дверь, увидела, что та уже закрыта. Забытая подушка упала на пол, и Мегас побыстрее её подняла, а то на ней еще и спать. Положив её на местоо, тоесть на кровать, девушка и сама на нее плюхнулась.
Черт..как же я устала. да и этот паренек на голову свалился. Мег перевернулась на бок, и глаза сами начили закрываться...

0

22

...Топ..Топ..Топ...Бац!
Мегас вскочила с кровати, да так, что умудрилась с нее упасть. Так еще спина получила давольно большой урон. А все потому, что кровать не сильно широкая, а заснула Мег на боку. Лицом к стенке.
Айя-яй-яй-яй-яй - прокричала на все общежитие, как показалось девушке, свое искрене-болезненное состояние тела. Постепенно, когда уже боль немного утихла, она посмотрела на часы, которые весели над дверью. 12-27 И поднялась уже вся. Взглянула на кровать..и поняла, что надо заправить бы кровать. Но...лень.
Мегас просто отвернула голову, что бы не зыбивать её тем, чем не надо. И взгляд упал на шоколад.
ММ..шокодад..Мег подошла к тумбочке и взяла плитку. А после начала рассматривать и этикетку. Крутя в руках, она вспоминала те минуты, проведенные с Рюи. Как он вошел с большим покетом с едой. (кстати где он?), как они болтали, сидя  на полу.
Черт. что он там говорил то насчет встречи? - Мегас положила обратно шоколадку и подошла к письменому столу. Взяла первно что папалось на глаза: телефон, сигареты и..ручку. Бросила все это в субку с длинным ремнем. Надела на плече и вышла из комнаты.
---> женское общежитые. Лестница

Отредактировано Мэгас Фрост (2010-10-06 11:09:22)

0


Вы здесь » Академия Пепла » Корпус Общежития » Комната Мэгас Фрост