Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Пепла » Территория Общежития » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---< Территория общежития. Лестница.
-На счет бабушки... Да черт с ней с этой бабушкой! Там по ситуации посмотрим./b] - недовольно произнес Рюи. Ему уже совсем не нравилась идея с подставной сестрой, но отказываться было уже поздно.
Парень аккуратно вел девушку по коридору.
[b]-Ее зовут Мэг.
- это все, что Рюи сказал по новенькой. И при этом покраснел. Снова...
Что-то в последнее время... всегда так. - раздраженно подумал Вантерхайв.
О, кстати! - грозный перст студента ткнул в одну из ваз, стоящих возле колонн коридора, - этой вазе уже около трехсот лет. Она такааая древняя, как моя бабушка. Даже еще древнее. Раз в десять... Хотя нет, в десять - это я переборщил. Раза в три-четыре - быстро затараторил Вантерхайв младший. Для того, что бы указать на "древнейшее из древнейших", парню пришлось оторвать руку от спутницы, но он быстро вернул ее на место.

0

3

---< Территория общежития. Лестница.
-Мэг?! Мне нравиться это имя! Мэг и Рю... Ничего так... - глаза девочки блестнули, в них отразился солнечный свет, но тут же погас.
О, кстати! -тут Рю освободил свою руку от руки Няо и ткнул в вазу. Куда?!!! Но парень почти мгновенно взял руку девушки обратно. Хихи... А мне нравится с ним за руку ходить! Упс...
этой вазе уже около трехсот лет. Она такааая древняя, как моя бабушка. Даже еще древнее. Раз в десять... Хотя нет, в десять - это я переборщил. Раза в три-четыре
-Красивая какая!!! Я люблю старые вещи! Даже бональные записочки и открытки храню!.. А ты? Любишь всё подобное? И бабушку?

0

4

-Бабушка - наше все. - слишком серьезно ответил Рю и тут же засмеялся, - Старинное? Ну, как бы точнее сказать... Вот тебя колышет, что на севере ледника тают? Вот и меня не колышет то, что этой вазе 300 лет. Просто необычно, когда такие старые вещи лежат в свободном доступе. Я, если бы был директором, приставил бы к этой вазе офигительно сильную охрану из ста вышибал и каждые три минут спрашивал обстановку вокруг. - гордо выпалил Вантерхайв.
Парню нравилось идти с девушкой под руку. Это напоминало ему детство: как он ходил по этим же коридорам с бабушкой. Нет-нет... Конечно Няо мне не напоминает бабушку... - потряс головой студент.
---> Территория Академии. Парк

0

5

-Мне впринципе тоже без разницы, сколько этой вазе лет, но все древние вещи очень красивые!!! Таких сейчас почти нет. Сейчас всякие там абстракционизмы используют, а я этого не понимаю... Наверное слишком недалёкая...
Няо было легко и весело! Хотелось прыгать и скакать. А ещё очень хотелось кушать.
-А ты хочешь стать директором этой школы?-Няо вопросительно посмотрела на Рю.
Буррр...
Ой... Живот бурчит...
---> Территория Академии. Парк

0


Вы здесь » Академия Пепла » Территория Общежития » Коридоры