Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Пепла » Здание Академии » Вход в Академию


Вход в Академию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внешний вид Академии
http://www.castle.lv/latvija/zfilm/bir1.jpg
Лестница-вход в Академию
http://palomnic.org/i/upload/Tigjnenko7.jpg
Холл Академии
http://www.cityprague.ru/modules/news/galerie/mal_vladsal.jpg

0

2

-----< Здание Женского общежития. Комната Мегас Фрост
Ветер... Да? Это был ветер? Вы уверены?
Громкий звук. Кто-то упал на пол...
-Ой-ой-ой... - Рю поморщился и потер коленку, которую ушиб, - Эээ! Люди добрые! Помоги, кто может, а? Тут ребенок больной умирает! Ну помогиитееее!!!
Вантерхайв младший секунд пятнадцать послушно слушал свое эхо и, устав притворяться смертельно больным (ибо все равно никого не было), встал и пошел дальше.
----> Здание Академии. Столовая.

Отредактировано Ryuii (2010-08-27 16:30:50)

0

3

Вот Наконец-то я Здесь Оказался... Поднимаясь по лестнице Хики Обернулся Посмотреть на этот Живописный Пейзаж и понял. Вот Моё Место , то место Где Я Чувствую Себя Спокойно...
-Спокойно... - Закончил Он Свою Мысль Вслух, и Сразу же Оглянулся как Пароноик. Войдя В холл Он Не Увидел ни одной души. -Хм... Странно. Ладно пойду В Столовую Может Кого то и Встречу. - Улыбнувшись он Пошел.
---->>>Здание Академии. Столовая.

Отредактировано Hakan Hito (2010-12-09 15:26:18)

0

4

<--- Бассейн
Преодалев на своем пути не мало общарпоных стен коридоров и старых окон, покрывшие паутиной, на которых уже нет даже пауков (вимимо прожили свою жизнь), темная девушка вышла в большой зал. Сначала надо было придти в себя, после долгого пути по огромному зданию. Если вспомнить как Мег нашла дорогу до бассеина,то назад она шла подозрительно долго. Да и на встречу проходило достаточно много людей, в данном случае подростков, совсем все не так. И так..Мегас оказалась в огромном помещении с кучей подростков, так его можно было назвать. Главной красотой в этой большой комнаты являлись масивные двери. Кстити которые что-то напоминали.
- Чеееерт. - Мегас сжала руку в кулак и ударила по ладони. А в голову полезли недавние воспоминия, о том как она проходила через эти двери. И все стало очевидно - Мег вышла к главному входу.

0

5

<<< Здание Академии. Бассейн

Рю, уже устав, плелся... Куда-то. Он прошел почти всю Академию.Ну блииин. Почему я должен так унижаться из-за какой-то там девушки? - возмущенно подумал он. Однако ответ пришел сам собой. Вспомнив, с какой нежностью он обнимал Мэг, какой был приятный запах ее волос, он сам себе и ответил. Все же очевидно. Рю расслабленно заложил руки за голову и оглядывал местность. Теперь он подошел к главному выходу. Если уж и тут ее нет... То я не знаю, где ее носит. - немного пессимистично подумал он. Но... внезапно что-то кольнуло его взгляд.
-Мэээээээээээг! Ураааа! - Рю радостно побежал навстречу девушке. По пути он орал какую-то глупую околесицу, даже несмотря на то, что вокруг было куча народу и даже, возможно, кто-то из его девушек, так называемых.
-Я так рад тебя видеть, дааа! Ты не представляешь как я тебя долго искал! Я прошел сквозь огонь, воду и медные трубы! Я дрался с тигром, вон, даже джинсы порвал!!! А еще я летал на драконе! Дааа! Он был страшно горячий! Это было больно! Но я все вынес! Ради тебя, да-да-да!!! - кричал он, размахивая руками на протяжении всего пути к Мэг. Когда он, наконец, приблизился к ней, то подхватил на руки и прокрутил в воздухе пару кругов. Она была легкой и по силам сопротивляться совершенно не могла против этого крепкого паренька, против Рю. Когда же он ее, наконец, поставил на землю, на лице Рю играла хитро-довольная улыбка, которая бывает у кота, который, несколько часов гоняясь за мышкой, наконец поймал ее, притащил домой и показывает ее хозяевам. Мол, вот какой я молодец, поймал мышку, гордитесь мной, хозяева! Так и кричал весь вид Вантерхайва. Он ее поймал, мышку-Мэг. Точнее, нашел.
Немного отдышавшись, он произнес как ни в чем не бывало с той же хитро-довольной улыбкой на лице:
-Привет. Давно не виделись!

0

6

В голове Мег сейчас что-то на подобии огромного «бум”а». Во первых - из за усталости. А вы как думали? Только сегодня приехала в неизвестную никому академию, как успела поговорить и с директором и подружиться с рабочим-бездельником. Но еще ладно, это только цветочки. Мегас успела заблудиться. Да-да, как бы ни было это странно, но бродить по коридорам в поисках фонтана и выйти в огромный зал с народом как на черкизовском рынке – это и называется потеряться. Ну хотя бы карты повесили где-нибудь, что ли.
- Ну раз уж я здесь., то с легкостью могу выйти из этого чудо-юдо лабиринта и отправиться в свою комнату. – Начала как обычно рассуждать девушка. Но почему снова вслух?! Что это за привычка то такая? Ох не повезет ей в жизни с этим «даром». – но Рю же обидится. И будет разглагольствовать.- И сама того не замечая закатила свои глазки, вместе с головой. Стоило только повернуть эту проклятую голову как в поле зрения попал не кто иной, как сам Рюи!
- С чем черт не шутит.. – иронично улыбнулась девушка. Но вот прошло пару секунд, как она исчезла. Спрашиваете почему? Да потому что этот так называемый работничек академии на весь зал кричал какую-то ересь про огонь, воду и медные трубы. Мег закрыла обеими руками свое лицо, которое от стыда было как у сеньора помидора и просто ахнула. Она даже не вникала в суть сказанных слов парнишки, а просто повторяла шепотом : замолчи, замолчи, замолчи. А он замолчал? Ну конечно же нет.
В последние секунды, Мегас почувствовала боль в обоих боках и … больше ничего. Только спустя немного времени, девушка убрала руки с лица и встретилась глазами с Рю, только сейчас она была выше. Ну а по логике вещей было и так ясно почему она не почувствовала пол под ногами.
-Ну что же люди подумают? Стыдно же – тихо сказала горгона в адрес Рюи. После чего почувствовала подошвой сапог каменный пол холла Академии. Но..Мегас повела себя не как обычно, и не начала кричать на паренька за его необдуманные выходки, которые не раз шокировали Мег.
Да-да. Привет еще раз. – минутная пауза. – Ты извини, что на фонтан не пришла. Я как бы это.. – она почесала затылок, движение, которое больше подходить для характера Рю. Невинно улыбнулась белоснежной улыбкой и выкрутилась из ситуации как тоненькая змейка. Заблудилась.

0

7

-Хе-хе, - безрадостно и лаконично выразил Рю все свои мысли по поводу происходящего в пару междометий, - Ну, собственно, моя гениальная логика... да-да, именно гениальная!... так вот... моя гениальная логика подскакала мне это, - тут он сделал небольшую паузу и придал лицу жалобное выражение, - А я, между прочим, всю Академию оббегал, чтобы тебя найти... Требую награды! - о взмахнул рукой в сторону, так как иначе не смог выразить своего огромного желания "требования награды".
Странно, но именно после этих слов парню вспомнился случай с его бабушкой.
...Когда ее любимый котик забрался на дерево (точнее, это был маленький двухшерстный уличный котенок) и никак не мог слезть оттуда. Рю, как истинный герой-джентльмен, помчался своей любимой родственнице на выручку, забрался на самую высокую ветки, обломил пару тех, по которым поднимался (ох, как садовник Академии потом ругал юного Вантерхайва!), сорвал пару красный сочных яблок, сунул себе в карманы, оборвал боковой карман шорт... Но котенка, в итоге, достал. И, когда он слез, вокруг дерева стояла толпа зевак и наблюдала за всем этим происходящим. Бабушка Рю носилась вокруг с баночкой йода, зеленкой и ваткой, на которые мальчик лишь плюнул, заверив бабушку, что он в полном порядке. А потом, когда все разошлись и маленький Рю с бабушкой шел в корпус, он сказал ей: "Вот видишь, каким я могу быть молодцом! Так что я требую награду!" - с важным видом произнес он. А вечером получил вкусный огромный яблочный пирог, который уплел весь почти один. Последний кусок был оставлен бабушке...
Почему же именно этот случай вспомнился парню, он и сам понять не смог, но тем не менее...Сейчас же Рю стоял в позе маленькой девочки, ожидающей подарок на день рождения и широко улыбался.

0

8

Мегас то посмотрит на своего собеседника, то покрутит головой по сторонам в поисках чего-нибудь интересного, но, в конце концов, все время возвращается к немного узким, восточным глазам Рю. Буд-то они притягивают своей аурой, зовут её. У Мег даже появилась мысль, что они медом намазаны. Но как всматриваясь в них, то вроде ничего нет. Да и не пахнут медком они.
- А твоя великолепная, восхитительная, неповторимая логика, не знает, какая награда ей нужна? – поняв всю схему по которой надо общаться с Рю, Мег язвительно улыбнулась. Естественно одним спасибо тут не обойдешься, и студентка академии начала крутить в своей голове, что же можно.  Переполошила все воспоминания. И получила нужную картинку.
Девушка оказалась в своей комнате. Те же обои и черные, плотные шторы, которые не дают солнечному свету ворваться в помещение. Кровать в углу и стол в другом. А вот то, что и нужно. На столике около выхода лежит шоколадка, когда-то подаренная самим Рю.
-Кстати, у меня же в комнате всякой ерунды после тебя осталось. Ну там.. шоколадки . .булочки. И че-то там еще..- посчитала она на пальцах. Но после трех пальцев, она бросила это дело.

0

9

Рю недовольно покосился в сторону и пробурчал, стараясь, чтобы Мэг не услышала его голос:
-Булочки... шоколадки... а оно мне надо? - парень сначала надуто скрестил руки на груди, но потом ему эта идея понравилась, - Так значит, вместо запланированного обхода школы мы пойдем к тебе? - в глазах парня заиграли шаловливые огоньки. Ну еще бы! Такая девушка уже второй раз (за день!) приглашает его к себе... Предела счастью нет. Но эта особа весьма странная... Неизвестно, что она выкинет, - задумался Рюи вспоминая недавний, кхм, весьма деликатный случай.
Не дожидаясь ответа девушки, Рю произнес:
-А желаний у моей логики ого-го сколько, - подмигнул парень, взяв Мэгас за руку и потащив в сторону дорожки, которая ведет к женскому общежитию, - Позвольте, госпожа, я буду вашим проводником в ближайшие минут пять, пока мы идем до вашего временного пристанища! - обернувшись к девушке, предложил Вантерхайв, улыбаясь. Все-таки она няшечка, - умилился парень, посмотрев в очередной раз на белоснежное, даже скорее, болезненно белое лицо спутницы, темные волосы, обрамляющие правильный овал лица... Так он к девушкам не относился никогда, пока не встретил Мэг. Что ж со мной творится-то? - уже примерно поняв, как это называется в настоящей, скажем так, нормальной жизни нормальных парней. Но Рюи все отрицал эту мысль, ибо она была странной и нетипичной для него. Лучше все оставить, как есть, объясняя это тем, что Мэг просто немного красивее тех девушек, которые были у него до нее.
Солнце уже почти село, в воздухе витали влажные сумерки. Ночь, прохладная снобка, сменяла яркий, но душный августовский день. Лето заканчивается. Еще чуть-чуть - и все. Весь мир с разбега прыгнет в пучину осени, дождей, опавших листьев, безнадежного состояния души, безликих эмоций... Как же хочется сохранить этот кусочек лета, чтобы протянуть эту ужасную осень! О всем об этом думал Рюи Вантерхайв, чья рука держала в своей мягкую, но холодку женскую руку...

>>> Территория женского общежития. Вход.

0

10

Угу -  Промычала в ответ девушка. – Ко мне, но только.. – не успела она договорить, как всеми великолепный парень по имени Рю, схватил её руку и потащил в сторону женского общежития. Но только он не усмотрел за одной деталью.
На улице солнце садилось за горизонт, а на небе появлялись очертания беленьких точек, которым дали название – звезды. В десятом часу их было не так много, но всего через час, они рассыпется как капельки воды с не доконца закрытого крана. Но именно этой пейзаж и напрягал Мег. Скоро ночь, а она вместе с парнем идет в свою комнату. Главное что бы все что оставил у меня – сьел. А то толстеть не хочу. Да и часик всего посидит, надеюсь что в окно его не выброшу – подумала она, направляясь за руку с Рю в женское общежитие.
>>> Женские общежитие. Вход

Отредактировано Мэгас Фрост (2011-01-14 14:35:10)

0


Вы здесь » Академия Пепла » Здание Академии » Вход в Академию