Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...
http://ibud.ua/gallery/image/2412_midy.jpg

0

2

---< Территория женского общежития. Вход.
Во время прогулки от женского общежития к мужскому, Рю немного поднялся духом.
Пока он со своей спутницей поднимался по ступенькам, все же ответил на вопрос:
-На счет этого... Как ты выразилась, свидания. Я не говорил, что это будет свидание, - задумчиво сказал Вантерхайв, - Я всего лишь провожу экскурс по территории. А отказать тебе... Эээ - тут Рюи слегка смутился (девушек он любил, и тут уже никак не мог с собой бороться), - Разве можно отказать красивой девушке? - на одном пару выпалил парень и сразу кровь подошла к его голове.
Черт, зачем я этой ЕЙ сказал? - злился на себя он.
Рю остановился возле входа и замер, не зная, что делать дальше. Тем более лестница была длинной и вымотала его. Рюи тяжело вздохнул.

0

3

------< Территория женского общежития. Вход.
Утомился?... Няо взглянула на Рю.
Давай передохнём?! - и Няо прислонилась спиной к стене. Она внимательно разглядывала парня. Точно чем то на бобра похож!...
-А можно я тебя бобром буду называть? Ты мне этого милого зверька напоминаешь!- Няо выпучив глазки смотрела на Рюи.
-Ладно,- выражение лица девочки приобрело кокетливой выражение. - Для тебя все девушки красивые или только некоторые?
А по мне так он просто любит ВСЕХ девушек...!!

0

4

Рюи выдохнул и произнес:
-Каждая девушка красива в своей оригинальности. - эту, уже давно заученную Рю фразу, слышала не одна, и не пару представительниц прекрасного пола. И сейчас он произнес ее с явной готовность. Мгновение. Смех.
-Прости... - сквозь порывы смеха, попытался сказать парень, - Не удержался... Ха-ха-ха
Отсмеявшись, Вантерхайв подошел к двери, ведущей в коридор мужского общежития, и попросил:
-Слушай... Мне ненадолго отойти надо. Я вообще-то с тобой сюда пришел, что бы в свою комнату зайти. А по правилам девушкам запрещено заходить в мужское общежитие. И, к слову, наоборот. Ты не смотри, что я тут везде хожу. Мне можно. - подмигнул студент, - Хм.. О чем это я? А! Да. В общем, если хочешь рискнуть, то вполне возможно провести тебя со мной в комнату. Согласна?

0

5

Согласна! Люблю риск! - и Няо показала всем воим видом что готова на любые подвиги. - Только если что, ты отдуваешься! - и Няо игриво подмигнула мальчику.
-Стоп! Слушай! А чего ты смеялся то? Я тоже хочу посмеяться! Или... - мозги девушки лихорадочно заработали. - Ты это всем что ли говоришь? Вот бабник! - и весело хохоча, Няо схватила парня за руку и потащив вперёд сказала:
-Щас заведу тебя куда-нибудь! Веди давай!

0

6

-Ну-ну тебе. - пробурчал Рю, - Не гони так, сестричка. - засмеялся он и потащил за руку спутницу. Вантерхайву было приятно ощущать тепло ее рук...
---> Копус общежития. Комната Рюи.

0

7

-Как скажешь, братик! - Няо поскакивая шла за Рюи.
А у тебя комната красивая? А ты тут давно учишься? - у девушки в голове было множество вопросов, которые хотела задать парню, но решила задавать их понемногу.
------> Копус общежития. Комната Рюи.

0

8

>>> Парк.
Кто знает сколько времени прошло, пока Мегас дошла до мужского общежития. Может 20 минут, может быть больше. Но главное сейчас было то, что она все-таки решилась попросить прощение. Даже не за то, что Мегас так "по своему" обьяснила Рюи, что не желает с ним проводить время, а за то, что якобы отшила его. Ведь его слова прониклись в сердце девушки.
За её недолгую жизнь, она не раз заполучала сипматии парней, что очень нравилось Мегас. Но в конце концов, они обращались с ней, как с уличной собакой, которая просит немного ласки у богатого человека. Каждый спор или не подобающее поведение Мег вело к тому, что возвращаясь в общежитие многие спрашивали от куда на её теле огромные синяки. Ответ был всегда один и тот же : Упала. Но на самом деле, те парни применяли грубую силу.
А Рю...Рю даже не ударил студентку после той выходки. При этом еще и сказал, что проявляет симпатию к Мег. Эти все движения и слова молодого человека, открыли в Мегас надежду, что есть еще хорошие люди.
-Не знаю, может он в комнату свою уже пошел? А вдруг нет? - размышляла Мегас. -Ладно, подожду так - оглянувшись, девушка увидела скамью и естественно села на нее.

0

9

Скамья, на которой сидела Мегас, была совершенно не удобная. Собственно как и у женского общежития. Но ничего не оставалось как сидеть на ней и мучаться. Не смотря на то, что уже болел копчик. Девушка то сидела нога на ногу, но просто ровно. Оставалось только лечь на нее и уснуть глубоким сном. Но это было бы лишнее. Снова сев как нормальный человек, Мегас достала сигарету и закурила. При этом думая о своем прошлом.
Неужели я на столько плохой человек? Сколько же бед натворила за все это время. - Мег произвольно сделала затяк. - Это конечно понятно, что все беды начинаются с меня, но неужели все на столько плохо? - сделав еще один, Мегас положила ногу на ногу. - Мама..как же она сейчас поживает? Надеюсь выписали из больницы. - Она затянулась еще раз и бросила бычек в траву.
- Черт! ну долго его еще ждать? - Психовала Мегас. Даже наверно не от того что она ждет, а из за скамейки, что она на столько не удобна.

0

10

Не успела Мегас выкурить и сигаретки четыре, как прозвучал некий рык. Такой протяжный и не веселый. О себе дал вспомнить желудок. От небольшой боли, Мег держалась рукой за верх живота, и думала о прекрастном чизбургере с двойным сыром. Две прекрастные буханки хлеба, два ломтика свежего сыра, вкуснопахнующая петрушка и не забываемое мясо. Представлялось в голове. Конечно можно сказать , что это полный беред. Но для голодного студента - это рай.
- Кушать захотелось - сделала для себя выводы Мег. Хотя оно и так понятно. Если желудок рычит как голодный зверь, то естественно хочется кушать.
Снова меняя позу , как можно сидеть, девушка решила встать. Это даже получилось как-то само собой. И не долго думала направилась в сторону столовой.
- Не думаю что Рю придет пока меня не будет.
>>> Столовая

Отредактировано Мэгас Фрост (2010-11-16 08:37:24)

0