Академия Пепла

Объявление

ВАЖНО:
Приветствуем вас в академии Пепла! Регистрируйтесь. Рады будем видеть новых участников.
Администраторы:
Ryuii
Маришка
Модераторы:
****
****
НОВИЧКАМ:
Здравствуйте новые жители академии! Надеюсь вам здесь понравится! По всем вопросам обращайтесь к админу-директору академии Маришке.
Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 12345

Полезные Ссылки:
Шаблон анкет
Наши правила
Список рас
Заказ комнат
Правила
Дата и время
19 августа
16.00-22.00

Погода
Жара накалилась. Немного облачно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Пепла » Замок графа Дракулы » Вход в Замок


Вход в Замок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...
http://img.photo.tut.ua/olga/887/17527/530/c2aa658c0bf410858.jpg

0

2

Компания подошла к мосту через ров... точнее это был обрыв так как замок находился на горе. Маришка подошла к краю обрыва как раз напротив моста который был поднят. Девушка медленно подняла руку и щелкнула пальцами. Моментально механизм моста стал двигаться и мост опустился. Вампирша приподняв слегка подол платья  вступила на мост и прошла по нему на другую сторону. пройдя под аркой, директриса, ну и все остальные, очутились во дворе замка, прямо по курсу виднелась большая лестница и сам вход в замок. Опять подняв подол платья, она поднялась по лестнице и вошла в только что открывшиеся двери.
>>>>холл

0

3

Алекса шла за всеми . . .Её мысли были где то далеко . . в облаках . . .Давно я не с кем не целовалась . . .Не была влюблена . . .Грустно . . . Аааа . . .Офигеть . . . Вскрикнула девушка, когда увидела, что мост, по велению пальцев Маришки, стал опускатся . . .Предупреждать надо . . . Чего это я? Тут Алекс поняла, что она тут не одна . . Эм . .извините меня все, за столь странное поведение . . Она почесала затылок и опустила голову . .Ну вот, теперь мне психичкой считают . . . Резко замолчав Алекс последовала в замок . . .

>>>>холл

0

4

Токико висела на руке странного существа, но скоро ей это надоела и она перестала жевать рукав "жертвы" и пошла сама. Ей уже, если по честному начинал наскучивать весь этот поход. Опустившийся мост не имел на неё такого влияния как на некоторых. Девочка подпрыгивая шла за директрисой.
>>> холл

0

5

Девушка немного отстала от своих спутниц. Вход в замок впечатлил её, и она остановилась, разглядывая всё вокруг. Когда это ей наскучило, она обнаружила, что остальные куда-то ушли.
Блин!-мысленно ругнулась девушка.
Немного поразмыслив, она положилась на везение и побрела куда-то.
»Здание Академии » Фонтан

0


Вы здесь » Академия Пепла » Замок графа Дракулы » Вход в Замок